Post-it Haftnotiz Super Sticky 4690-3SS-CARN 101x152mm lin. 3St.
Produktnummer:
705669_9199146732
Hersteller:
POST-IT
EAN:
0051141998848
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146732
Post-it Haftnotiz Super Sticky 4690-3SS-CARN 101x152mm lin. 3St.
Nicht zu übersehen: Post-it® Super Sticky Notes in signalstarken Farben. Ob als Gedankenstütze · zum und Organisieren von Projekten - in Büro · Schule und Alltag sind sie nicht mehr wegzudenken. Post-it® Super Sticky Notes haften sicher praktisch überall.
Eigenschaften "Post-it Haftnotiz Super Sticky 4690-3SS-CARN 101x152mm lin. 3St."
| Anzahl der Blätter: | 90 Bl./Block |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | liniert |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | ultragelb, paradiseblau, powerpink |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Grammatur: | 74 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 101 x 152 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Super Sticky Notes Carnival Collection |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Super Sticky Notes Carnival Collection |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |