PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-O 5003706 für V Board Master orange
PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-O 5003706 für V Board Master orange
Produktnummer:
705669_9199118483
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505343582
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118483
PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-O 5003706 für V Board Master orange
PILOT Nachfüllpatrone V-Board Master Whiteboard Marker V-Board Master BeGreen 5080 · 5081 · 8082 orange
Eigenschaften "PILOT Tintenpatrone WBS-VBM-O 5003706 für V Board Master orange"
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Tinte auf Alkoholbasis |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 52,0 mm |
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 7,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Boardmarker |
| Länge: | 155,0 mm |
| Produkttypbezeichnung: | V-Board Master |
| Verwendung für Produkt: | Whiteboard Marker V-Board Master BeGreen 5080, 5081, 8082 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Nachfüllpatrone V-Board Master |