PILOT Marker Twin Marker BeGreen SCA-TM-BG-B 4045701 sw
PILOT Marker Twin Marker BeGreen SCA-TM-BG-B 4045701 sw
Produktnummer:
705669_9199111515
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505342080
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111515
PILOT Marker Twin Marker BeGreen SCA-TM-BG-B 4045701 sw
Für fast alle Oberflächen geeignet. Besteht zu 77 % aus recyceltem Material (exkl. Verbrauchsmaterial).
Eigenschaften "PILOT Marker Twin Marker BeGreen SCA-TM-BG-B 4045701 sw"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | xylolfreie Tinte |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 18,0 mm |
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kappe umsteckbar: | Nein |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 138,0 mm |
| Material der Spitze: | Faser |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | Twin Marker BeGreen |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Spitze austauschbar: | Nein |
| Strichstärke: | 0,4 und 0,8 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Permanentmarker Twin Marker BeGreen |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| schnelltrocknend: | Nein |
| wasserfest: | Ja |
| wischfest: | Nein |