PILOT Gelmine BLS-G2-10-R 2621002 0,5mm rot
PILOT Gelmine BLS-G2-10-R 2621002 0,5mm rot
Produktnummer:
705669_9199111516
Hersteller:
PILOT
EAN:
4902505237874
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111516
PILOT Gelmine BLS-G2-10-R 2621002 0,5mm rot
PILOT Gelmine G2-10 0,5mm rot
Eigenschaften "PILOT Gelmine BLS-G2-10-R 2621002 0,5mm rot"
| Ausführung der Spitze: | Kugelspitze |
|---|---|
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Geltinte |
| Breite: | 26,0 mm |
| Gewicht: | 4,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 133,0 mm |
| Material der Spitze: | Edelstahl |
| Produkttypbezeichnung: | G2-10 |
| Schreibfarbe: | rot |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | BLS-G2-10 |
| Verwendung für Produkt: | PILOT Geltintenroller 2627 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine G2-10 |
| dokumentenecht: | Nein |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| wasserfest: | Nein |