edding Folienschreiber 140 S 4-140003 0,3mm permanent blau
Produktnummer:
705669_9199118496
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764001682
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118496
edding Folienschreiber 140 S 4-140003 0,3mm permanent blau
Zum Beschriften von transparenten Kunststoff-Folien · zum Beispiel beim Einsatz von Tageslicht-Projektoren. Auch zum Beschriften von Glas · Kunststoffen · Dia-Rahmen etc. geeignet. Die Beschriftung ist mit Alkohol korrigierbar.
Eigenschaften "edding Folienschreiber 140 S 4-140003 0,3mm permanent blau"
| Ausführung der Farbe: | blau |
|---|---|
| Ausführung der Griffzone: | rund |
| Ausführung der Spitze: | Rundspitze |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | permanente, geruchsarme Tinte auf Alkoholbasis |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 15,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe der Kappe: | schwarz |
| Farbe des Schaftes: | schwarz |
| Gewicht: | 8,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 141,0 mm |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Produkttypbezeichnung: | 140 S |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 0,3 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienstift 140 S |
| abwischbar: | Nein |
| dokumentenecht: | Nein |
| geeignet für Schablone: | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Ja |