Soennecken Einwegkugelschreiber 3609 Nr.1 Kappe schwarz 50 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199148992
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026446
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148992
Soennecken Einwegkugelschreiber 3609 Nr.1 Kappe schwarz 50 St./Pack
Soennecken Einwegkugelschreiber Nr. 1 0,6mm schwarz Kappenmodell 50 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Einwegkugelschreiber 3609 Nr.1 Kappe schwarz 50 St./Pack"
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Kappenmodell |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Schaftes: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kappe umsteckbar: | Ja |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Nr. 1 |
| Schreibfarbe: | schwarz |
| Strichstärke: | 0,6 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einwegkugelschreiber Nr. 1 |