Pentel Gelmine LR10-BX 0,5mm Metallspitze rot
Pentel Gelmine LR10-BX 0,5mm Metallspitze rot
Produktnummer:
705669_9199111341
Hersteller:
PENTEL
EAN:
072512167168
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111341
Pentel Gelmine LR10-BX 0,5mm Metallspitze rot
Passend für alle Pentel EnerGel Gel-Tintenroller mit Strichstärke 0,5mm. Mine kann auch in alle anderen Strichstärkenmodelle von Pentel EnerGel Produkten eingefüllt werden. Mit weich schreibender Mine.
Eigenschaften "Pentel Gelmine LR10-BX 0,5mm Metallspitze rot"
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit: | Liquid Geltinte |
|---|---|
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 172,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | EnerGel |
| Schreibfarbe: | rot |
| Strichstärke: | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | LR10 |
| Verwendung für Produkt: | Pentel Geltintenroller BL60, BL80, BL110 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Gelmine EnerGel |
| dokumentenecht: | Nein |
| lichtbeständig gegeben: | Nein |
| schnelltrocknend: | Ja |
| wasserfest: | Nein |