Kettenschnellverschluss Gr.5 Innen-H.39mm Öffnungs-W.6,5mm ZN
Kleinsorge GmbH & Co. KG
Kettenschnellverschluss Gr.5 Innen-H.39mm Öffnungs-W.6,5mm ZN
Produktnummer:
705669_1000120505
Hersteller:
Kleinsorge GmbH & Co. KG
EAN:
4251063404229
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_1000120505
Kettenschnellverschluss Gr.5 Innen-H.39mm Öffnungs-W.6,5mm ZN
(Quick-Links) · Eisen · galvanisch verzinkt · Kettenverschluss für leichte Spannarbeiten Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Kettenschnellverschluss Gr.5 Innen-H.39mm Öffnungs-W.6,5mm ZN"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 20,0 g |
| Größe: | 5 |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Innenhöhe: | 39 mm |
| Innenweite: | 12 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Länge: | 50,0 mm |
| Öffnungsweite: | 6,5 mm |