Paßscheibe DIN 988 8x 14x 1 A 2/1.4310 1000 Stück
Produktnummer:
705669_8000181952
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051427193598
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000181952
Paßscheibe DIN 988 8x 14x 1 A 2/1.4310 1000 Stück
~DIN 988 A 2 Passscheiben - Abmessung: 8 x 14 x 1 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 8mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00988.920 · Länge: 14mm · Norm: DIN 988 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Paßscheibe DIN 988 8x 14x 1 A 2/1.4310 1000 Stück"
| Ausführung: | Passscheiben |
|---|---|
| Außen-Ø: | 14 mm |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Innen-Ø: | 8 mm |
| Kategorie: | Kugelscheibe & Kegelpfanne |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | A 2 |