Unterlegscheibe R 88100 23x 46x3 Stahl galv.verz. 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000228414
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952665251
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000228414
Unterlegscheibe R 88100 23x 46x3 Stahl galv.verz. 100 Stück
Artikel 88100 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 23 x 46 x3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 23mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 88100.010 · Norm: REYHER-Artikel 88100 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Unterlegscheibe R 88100 23x 46x3 Stahl galv.verz. 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
|---|---|
| Außen-Ø: | 46 mm |
| Gewicht: | 26,2 g |
| Innen-Ø: | 23 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Stärke: | 3 mm |
| Werkstoff: | Stahl |