Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 A 4 2000 Stück
Produktnummer:
705669_8000207098
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952478493
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207098
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 A 4 2000 Stück
~DIN 6798 A 4 Form A amagnetisch Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 3,2 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 3,2mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.944 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: amagnetisch
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 A 4 2000 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 6 mm |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Innen-Ø: | 3,2 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank K |
| Stärke: | 0,4 mm |
| Werkstoff: | A 4 |