Paper Mate Kugelschreiber InkJoy 100 RT S0957040 M blau
Paper Mate Kugelschreiber InkJoy 100 RT S0957040 M blau
Produktnummer:
705669_9199111208
Hersteller:
PAPER MATE
EAN:
3501170958193
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111208
Paper Mate Kugelschreiber InkJoy 100 RT S0957040 M blau
Verbreiten Sie Freude mit InkJoy™. Die Paper Mate InkJoy™ 100 RT Kugelschreiber lassen Ihre Notizen und Zeichnungen dank ihrer lebhaften Tintenfarben in völlig neuem Licht erstrahlen. Jedes Schreibgerät im InkJoy™ Sortiment verfügt über eine mittlere Kugelschreiberspitze · die Ihren Schreibbewegungen leicht folgt und so für klare · kräftige Linien sorgt. Und dank der besonders geschmeidigen Tinte sorgt jedes Schreibgerät für einen dauerhaften und verlässlichen Tintenfluss · damit Sie Ihren Gedanken freien Lauf lassen können.
Eigenschaften "Paper Mate Kugelschreiber InkJoy 100 RT S0957040 M blau"
| Ausführung der Griffzone: | ergonomisch, dreikant |
|---|---|
| Ausführung der Vorschubmechanik: | Druckmechanik |
| Breite: | 13,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe des Clips: | blau |
| Farbe des Schaftes: | blau |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 143,0 mm |
| Material des Clips: | Kunststoff |
| Material des Schaftes: | Kunststoff |
| Mine auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | InkJoy™ 100 RT |
| Schreibfarbe: | blau |
| Strichstärke: | 1 mm |
| Typbezeichnung der Mine: | InkJoy™ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kugelschreiber InkJoy™ 100 RT |
| dokumentenecht: | Nein |