Oxford Prospekthülle A4 QUICK IN 400012936 PP glasklar 100 St./Pack.
Oxford Prospekthülle A4 QUICK IN 400012936 PP glasklar 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147398
Hersteller:
OXFORD
EAN:
3045050071027
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147398
Oxford Prospekthülle A4 QUICK IN 400012936 PP glasklar 100 St./Pack.
Oxford Prospekthülle Quick In DIN A4 0,07mm oben offen Polypropylen glasklar 100 St./Pack.
Eigenschaften "Oxford Prospekthülle A4 QUICK IN 400012936 PP glasklar 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,07 mm |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Maße: | 23 x 30,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Quick In |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Quick In |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |