Versandrohr TB 0750.050.15 DIN A1+ 5x75cm
WITHOUT BRAND
Versandrohr TB 0750.050.15 DIN A1+ 5x75cm
Produktnummer:
705669_9199115824
Hersteller:
WITHOUT BRAND
EAN:
4033657000969
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115824
Versandrohr TB 0750.050.15 DIN A1+ 5x75cm
Für den Versand von Plänen · Postern · Kunstdrucken · usw.
Eigenschaften "Versandrohr TB 0750.050.15 DIN A1+ 5x75cm"
| Breite: | 53,0 mm |
|---|---|
| Deckel vorhanden: | Ja |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 147,0 g |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Länge: | 777,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 131 g |
| Maße: | 5 x 75 cm (Ø x L) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A1+ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandrohr |
| Werkstoff: | Karton |
| klimaneutral produziert: | Ja |