ColomPac Versandkarton Universal CP 035.02 B5 braun
ColomPac Versandkarton Universal CP 035.02 B5 braun
Produktnummer:
705669_9199152488
Hersteller:
COLOMPAC
EAN:
4033657350200
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152488
ColomPac Versandkarton Universal CP 035.02 B5 braun
Für den sicheren Versand von Büchern · Geschenken · Katalogen · Hard- und Software · Drucksachen · Spielen usw. Einfaches Handling durch zentrale Befüllung. Mit doppelter Materialstärke. Sicherer ColomPac® Selbstklebeverschluss spart Zeit und zusätzliche Verschlussmittel.
Eigenschaften "ColomPac Versandkarton Universal CP 035.02 B5 braun"
| Außenmaße: | 300 x -10 x 21 cm (B x H x T) |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,6 m |
| Innenmaße: | 25 x -8,5 x 19 cm (B x H x T) |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Faltkartons, Wellpappkartons |
| Masse (Gewicht): | 122 g |
| Verschlusstechnik: | mit Selbstklebung |
| Verwendung für Papierformat: | DIN B5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandkarton |
| Werkstoff: | Wellpappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| recycelbar: | Ja |