Pelikan Stempelkissen 331025 Gr.2 7x11cm Metallic-Gehäuse rot
Produktnummer:
705669_9199111310
Hersteller:
PELIKAN
EAN:
4012700331021
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111310
Pelikan Stempelkissen 331025 Gr.2 7x11cm Metallic-Gehäuse rot
Pelikan Stempelkissen 2 Gummistempel · Polymerstempel 110 x 70 mm (B x H) rot
Eigenschaften "Pelikan Stempelkissen 331025 Gr.2 7x11cm Metallic-Gehäuse rot"
| Abmessung der Stempelfläche: | 110 x 70 mm (B x H) |
|---|---|
| Ausführung des Stempelfarbenzusatzes: | ohne Öl |
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbanzeige am Gehäuse vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 84,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 128,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material des Gehäuses: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | 2 |
| Schreibfarbe des Stempels: | rot |
| Verwendung für Produkt: | Gummistempel, Polymerstempel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stempelkissen 2 |
| getränkt: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |