DURABLE Namensschild 813819 90x60mm Hartfolie tr 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150444
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546800004
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150444
DURABLE Namensschild 813819 90x60mm Hartfolie tr 10 St./Pack.
Länge Jojo ca. 80 cm. Geschlossene Namensschilderhülle zum Schutz der Einlage. Einfache Beschriftung mit kostenloser DURAPRINT® Software mit Datenbankfunktion.
Eigenschaften "DURABLE Namensschild 813819 90x60mm Hartfolie tr 10 St./Pack."
| Befestigungstechnik: | Jojo, Metallclip, Druckknopf-Schlaufe |
|---|---|
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten & Etikettenhalter |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papiergrößen: | 90 x 60 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Namensschild |
| Werkstoff: | Hartfolie |