Magnetband Band-B.30mm Band-L.10m gelb EICHNER
Magnetband Band-B.30mm Band-L.10m gelb EICHNER
Produktnummer:
705669_9000452675
Hersteller:
EICHNER
EAN:
4052301010178
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000452675
Magnetband Band-B.30mm Band-L.10m gelb EICHNER
zur Kennzeichnung von Regalen, Behältern usw. · magnetisierte Bänder · beschriftbar und individuell zuschneidbar · Bandstärke 0,9 mm · Bandlänge 10 m · Lieferung in Rollen Weitere technische Eigenschaften: · Bandstärke: 0,9mm
Eigenschaften "Magnetband Band-B.30mm Band-L.10m gelb EICHNER"
| Bandbreite: | 30 mm |
|---|---|
| Bandlänge: | 10 m |
| Breite: | 147,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 811,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 151,0 mm |