Magnetflachgreifer D.13xH4,5mm o.Gewindebuchse Haftkraft 10N
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Magnetflachgreifer D.13xH4,5mm o.Gewindebuchse Haftkraft 10N
Produktnummer:
705669_4000832231
Hersteller:
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832231
Magnetflachgreifer D.13xH4,5mm o.Gewindebuchse Haftkraft 10N
Werkstoff: Hartferrit · Oberfläche verzinkt · abgeschirmt · empfohlene Einsatztemperatur bis 100 °C, max. Einsatztemperatur 200 °C Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 4,5mm
Eigenschaften "Magnetflachgreifer D.13xH4,5mm o.Gewindebuchse Haftkraft 10N"
| Ausführung: | ohne Gewindebuchse |
|---|---|
| Breite: | 13,0 mm |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Haftkraft: | 10 N |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 13,0 mm |
| Ø: | 13 mm |