Magnetflachgreifer D.32xH15mm m.Gewindebuchse Haftkraft 80N
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Magnetflachgreifer D.32xH15mm m.Gewindebuchse Haftkraft 80N
Produktnummer:
705669_4000832245
Hersteller:
Beloh Magnetsysteme GmbH & Co. KG
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000832245
Magnetflachgreifer D.32xH15mm m.Gewindebuchse Haftkraft 80N
Werkstoff: Hartferrit · Oberfläche verzinkt · abgeschirmt · empfohlene Einsatztemperatur bis 100 °C, max. Einsatztemperatur 200 °C Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 15mm · Gewindegröße: M4
Eigenschaften "Magnetflachgreifer D.32xH15mm m.Gewindebuchse Haftkraft 80N"
| Ausführung: | mit Gewindebuchse |
|---|---|
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Haftkraft: | 80 N |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Magnetband |
| Länge: | 35,0 mm |
| Ø: | 32 mm |