Lochplattenwinkel 80x80x80mm S.2,5mm VORMANN
Lochplattenwinkel 80x80x80mm S.2,5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000273090
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984210331
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273090
Lochplattenwinkel 80x80x80mm S.2,5mm VORMANN
ETA-09/0312 · Stahl sendzimir verzinkt · gleichschenklig · Winkel 90 ° · Stärke 2,5 mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: sendzimir verzinkt
Eigenschaften "Lochplattenwinkel 80x80x80mm S.2,5mm VORMANN"
| Ausführung: | gleichschenklig |
|---|---|
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 230,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 80,0 mm |
| Material: | Stahl roh |
| Schenkelbreite: | 80 mm |
| Schenkellänge: | 80 x 80 mm |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Winkel: | 90 ° |