Korpusverbinder TZ 4 Ku.weiß Unterteil m.Zacken HETTICH
Korpusverbinder TZ 4 Ku.weiß Unterteil m.Zacken HETTICH
Produktnummer:
705669_3000271981
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149131042
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271981
Korpusverbinder TZ 4 Ku.weiß Unterteil m.Zacken HETTICH
TZ 4 · weiß Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Unterteil mit Zacken
Eigenschaften "Korpusverbinder TZ 4 Ku.weiß Unterteil m.Zacken HETTICH"
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 13,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 37,0 mm |
| Material: | Kunststoff |