Verbindungsblech L.170mm B.30mm S.3mm STA blau verz.VORMANN
Verbindungsblech L.170mm B.30mm S.3mm STA blau verz.VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272442
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984200622
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,57 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272442
Verbindungsblech L.170mm B.30mm S.3mm STA blau verz.VORMANN
Stahl · blau verzinkt · versenkte Löcher Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Verbindungsblech L.170mm B.30mm S.3mm STA blau verz.VORMANN"
| Ausführung: | 6 Bohrungen |
|---|---|
| Breite: | 30 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 170 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 3 mm |