Lenkrolle m.Festst.D.80mm Trgf.70kg m.Platte Rollenlager VG grau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276109
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448944270
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276109
Lenkrolle m.Festst.D.80mm Trgf.70kg m.Platte Rollenlager VG grau TECWERK
Transportgeräterolle · Radkörper: Polypropylen schwarz · Vollgummireifen grau 85° Shore A · Rollenlager · geräuscharm · mit Plattenbefestigung · für Indoor und Outdoor Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 80mm · Plattenlänge: 105mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 80/77x60mm
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.80mm Trgf.70kg m.Platte Rollenlager VG grau TECWERK"
| Ausführung: | Rollenlager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 105 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 110,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 780,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Palettenfahrgestell |
| Länge: | 180,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 35 mm |
| Tragfähigkeit: | 70 kg |