Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte Gleitlager Gum.grau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276017
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943242
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276017
Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte Gleitlager Gum.grau TECWERK
Apparaterolle · Gehäuse aus Stahlblech, galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) auf Kunststoff-Felge · Gleitlager · mit Plattenbefestigung · Totalfeststeller aus Metall nachlaufend montiert Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 60mm · Plattenlänge: 60mm · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-blau passiviert · Schraubloch-Ø: 6,3mm
Eigenschaften "Lenkrolle m.Festst.D.75mm Trgf.75kg m.Platte Gleitlager Gum.grau TECWERK"
| Ausführung: | Gleitlager |
|---|---|
| Bauhöhe: | 100 mm |
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 100,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 290,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Palettenfahrgestell |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 25 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |