Ganzstahlschraubzwinge classiX Spann-W.200mm A.100mm BESSEY
Produktnummer:
705669_4000831592
Hersteller:
BESSEY
EAN:
4008158024615
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000831592
Ganzstahlschraubzwinge classiX Spann-W.200mm A.100mm BESSEY
Spannkraft bis zu 5000 N · vergüteter Gleit- und Festbügel für federndes und elastisches Spannen · ergonomisch geformter Holzgriff Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 0,83 kg
Eigenschaften "Ganzstahlschraubzwinge classiX Spann-W.200mm A.100mm BESSEY"
| Ausladung: | 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Gewicht: | 860,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Hubroller |
| Länge: | 275,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 19,5 x 9,5 mm |
| Spannweite: | 200 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
BESSEY Tool GmbH & Co. KG
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Mühlwiesen Str. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: +49 7142 401 0
Fax.: +49 7142 401 333
Mail: tool-info@bessey.de
Web: www.bessey.de