Kistenband H.35mm B.offen400mm S.2,5mm STA galv.verz.Dickschichtschutz GAH
Kistenband H.35mm B.offen400mm S.2,5mm STA galv.verz.Dickschichtschutz GAH
Produktnummer:
705669_8004981011
Hersteller:
GAH
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004981011
Kistenband H.35mm B.offen400mm S.2,5mm STA galv.verz.Dickschichtschutz GAH
mit vernietetem Stift · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, Dickschichtschutz · Aufgrund von Umstellungen der Oberfläche kann dieser Artikel in unterschiedlichen Ausführungen (gelb-verzinkt, sendzimirverzinkt oder verzinkt-dickschicktpassiviert) geliefert werden. Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 400mm · Maß b: 35mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, Dickschichtschutz
Eigenschaften "Kistenband H.35mm B.offen400mm S.2,5mm STA galv.verz.Dickschichtschutz GAH"
| Anzahl Löcher: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Breite geöffnet: | 400 mm |
| Gewicht: | 290,0 g |
| Höhe: | 35 mm |
| Loch-Ø: | 6,5 mm |
| Länge: | 205,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 2,5 mm |