Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Ku.Platte L95xB80mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Ku.Platte L95xB80mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275501
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885021917
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275501
Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Ku.Platte L95xB80mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Edelstahlgehäuse · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Polyamid (weiß) · Gleitlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung · Rostfrei Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 80 x 60mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.80mm Trgf.100kg Ku.Platte L95xB80mm BS ROLLEN"
| Ausladung: | 32 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 108 mm |
| Breite: | 108,0 mm |
| Gewicht: | 522,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Klappkarre |
| Länge: | 114,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 95 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |