Gabelrolle PA Naben-L.70mm Rad-B.70mm D.80mm PFAFF
Gabelrolle PA Naben-L.70mm Rad-B.70mm D.80mm PFAFF
Produktnummer:
705669_9000443611
Hersteller:
PFAFF
EAN:
4025092993043
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000443611
Gabelrolle PA Naben-L.70mm Rad-B.70mm D.80mm PFAFF
Polyamid · mit je 2 Präzisionskugellagern pro Rolle · für hohe Tragfähigkeiten ausgelegt · weitgehend beständig gegen Salze, Fette und Laugen Weitere technische Eigenschaften: · Ausstattung: für Gabelhubwagen PROMAT und Pfaff ab Baujahr 11/2014
Eigenschaften "Gabelrolle PA Naben-L.70mm Rad-B.70mm D.80mm PFAFF"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Bereifung: | Polyamid |
| Breite: | 80,0 mm |
| Gewicht: | 460,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Länge: | 80,0 mm |
| Nabenlänge: | 70 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 70 mm |
| Tragfähigkeit: | 700 kg |