Kastenrolle D.50mm Trgf.50kg Material thermoplastischer Gum.m.Platte BS ROLLEN
Kastenrolle D.50mm Trgf.50kg Material thermoplastischer Gum.m.Platte BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275142
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885066741
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,16 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275142
Kastenrolle D.50mm Trgf.50kg Material thermoplastischer Gum.m.Platte BS ROLLEN
Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt · Gleitlager · mit Plattenbefestigung · Rad aus thermoplastischem Gummi Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Befestigungsart: mit Anschraubplatte · Bauhöhe: 51mm · Material Rolle: thermoplastischer Gummi
Eigenschaften "Kastenrolle D.50mm Trgf.50kg Material thermoplastischer Gum.m.Platte BS ROLLEN"
| Breite: | 52,0 mm |
|---|---|
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 72,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Fasskarre |
| Länge: | 66,0 mm |
| Plattenbreite: | 20 mm |
| Plattenlänge: | 68 mm |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 50 kg |