Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275507
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885105273
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275507
Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN
Transportrolle mit Edelstahlgehäuse · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Rad Polyamid (weiß) · Gleitlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung · Rostfrei Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 6,5mm · Schraublochentfernung: 45 x 45mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.75mm Trgf.60kg Ku.Platte L60xB60mm BS ROLLEN"
| Ausladung: | 25 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 101 mm |
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Klappkarre |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 60 mm |
| Plattenlänge: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 23 mm |
| Tragfähigkeit: | 60 kg |