Lenkrolle D.200mm Trgf.750kg m.Festst.Ku.135x110mm weiß BS ROLLEN
Lenkrolle D.200mm Trgf.750kg m.Festst.Ku.135x110mm weiß BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275633
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885123086
Lieferzeit:
1-3 Tage
53,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275633
Lenkrolle D.200mm Trgf.750kg m.Festst.Ku.135x110mm weiß BS ROLLEN
Transportrolle mit Totalfeststeller · Kunststoffrad · schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz · konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe · Kugellager · Gabel aus Stahlblech · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Farbe Rolle: weiß · Schraublochentfernung: 104 x 78mm
Eigenschaften "Lenkrolle D.200mm Trgf.750kg m.Festst.Ku.135x110mm weiß BS ROLLEN"
| Ausführung: | mit Feststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 50 mm |
| Bauhöhe: | 245 mm |
| Breite: | 250,0 mm |
| Gewicht: | 3700,0 g |
| Höhe: | 120,0 mm |
| Kategorie: | Doppelrohrschelle |
| Länge: | 270,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattenlänge: | 135 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Schraubloch-Ø: | 11 mm |
| Tragfähigkeit: | 750 kg |