R.schelle L26xB20mmStahl blau verz.f.Rohre 26mm 1 Zoll VORMANN
R.schelle L26xB20mmStahl blau verz.f.Rohre 26mm 1 Zoll VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272404
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984290425
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272404
R.schelle L26xB20mmStahl blau verz.f.Rohre 26mm 1 Zoll VORMANN
Stahl · blau verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "R.schelle L26xB20mmStahl blau verz.f.Rohre 26mm 1 Zoll VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 2 |
|---|---|
| Ausführung: | für Rohre 26 mm 1 ″ |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Rohrschelle |
| Länge: | 26 mm |
| Material: | Stahl |