Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN
Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275628
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885122836
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275628
Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN
Transportrolle · Kunststoffrad · schmutz- und spritzwassergeschützt durch den integrierten Fadenschutz · konische Ablenkscheiben verhindern das Ausbremsen der Räder durch Fäden oder ähnliche Fremdstoffe · Kugellager · Gabel aus Stahlblech · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 11mm · Schraublochentfernung: 105 x 75mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.200mm Trgf.600kg Ku.Platte L138xB110mm Farbe Rl.weiß BS ROLLEN"
| Ausladung: | 52 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 255 mm |
| Breite: | 260,0 mm |
| Farbe Rolle: | weiß |
| Gewicht: | 3080,0 g |
| Höhe: | 110,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 260,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Plattenbreite: | 110 mm |
| Plattengröße: | 138 x 110 |
| Plattenlänge: | 138 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 600 kg |