Schraubendreher 165 i Gr.PZD 1 Gesamt-L.178mm VDE isol.Lasertip‑Spitze WERA
Produktnummer:
705669_4000828586
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288029836
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000828586
Schraubendreher 165 i Gr.PZD 1 Gesamt-L.178mm VDE isol.Lasertip‑Spitze WERA
mit Mehrkomponenten-Kraftform-Griff mit Abrollschutz · VDE-isoliert bis 1000 V · gefertigt gem. DIN EN/IEC 60900, stückgeprüft · Klinge aus legiertem Werkzeugstahl · Größenleitsystem - Take it easy Tool Finder System für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Weitere technische Eigenschaften: · Kennzeichnung: VDE isoliert
Eigenschaften "Schraubendreher 165 i Gr.PZD 1 Gesamt-L.178mm VDE isol.Lasertip‑Spitze WERA"
| Ausführung: | Lasertip‑Spitze |
|---|---|
| Breite: | 37,0 mm |
| Gesamtlänge: | 178 mm |
| Gewicht: | 62,0 g |
| Größe: | PZD 1 |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 80 mm |
| Länge: | 178,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de