Schlüsselringe ID 10mm AD 12mm STA vern.
Schlüsselringe ID 10mm AD 12mm STA vern.
Produktnummer:
705669_3000259105
EAN:
4054773031842
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000259105
Schlüsselringe ID 10mm AD 12mm STA vern.
Oberfläche aus gehärtetem Stahl · doppelt gewunden und geprägt · vernickelt · à 100 Stück verpackt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: vernickelt
Eigenschaften "Schlüsselringe ID 10mm AD 12mm STA vern."
| Ausführung: | doppelt gewunden und geprägt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Innen-Ø: | 10 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 15,0 mm |
| Material: | Stahl |