Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi Platte L115xB85mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi Platte L115xB85mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275451
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885083250
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275451
Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi Platte L115xB85mm BS ROLLEN
Transportrolle · Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · mit zweireihigem Kugelkranz im Gabelkopf · Radachse verschraubt · Rollenlager · Elastik-Vollgummireifen (schwarz, fest aufvulkanisiert), auf Polyamid-Radkörper (schwarz) · bodenschonend - extrem abriebfest · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 80 x 55/60mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.125mm Trgf.200kg Elastikgummi Platte L115xB85mm BS ROLLEN"
| Ausladung: | 40 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Breite: | 152,0 mm |
| Gewicht: | 1156,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Klappkarre |
| Länge: | 159,0 mm |
| Material Rolle: | Elastikgummi |
| Plattenbreite: | 85 mm |
| Plattenlänge: | 115 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Tragfähigkeit: | 200 kg |