Hammerbohrer Bionic Pro D.8,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER
Hammerbohrer Bionic Pro D.8,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER
Produktnummer:
705669_4000864761
Hersteller:
HELLER
EAN:
4010159156264
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000864761
Hammerbohrer Bionic Pro D.8,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER
SDS-plus Zweischneider · der patentierte Hartmetall Bohrkopf sorgt für hohe Standzeiten und für besonders schnellen Bohrfortschritt - selbst in Armierung · zertifiziert durch die Prüfgemeinschaft Mauerbohrer (PGM) nach Anforderungen des Deutschen Instituts für Bautechnik (DIBt) Anwendungsbereiche: Beton, Betonarmierung, Mauerwerk, Naturstein, Kalksandstein, Fliesen, Marmor, Klinker
Eigenschaften "Hammerbohrer Bionic Pro D.8,0mm Arbeits-L.100mm L.160mm SDS-plus HELLER"
| Arbeitslänge: | 100 mm |
|---|---|
| Aufnahme: | SDS-plus |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gesamtlänge: | 160 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 200,0 mm |
| Ø: | 8,0 mm |