Leitz Stehsammler 24250085 DIN A4 92mm Polystyrol grau
Produktnummer:
705669_9199108347
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304998
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108347
Leitz Stehsammler 24250085 DIN A4 92mm Polystyrol grau
Extrabreit · sehr stabil und standsicher. Beschriftungsmöglichkeit an Vorder- und Rückseite. Boden geriffelt. Schlitze zum Einstecken von Trennwänden.
Eigenschaften "Leitz Stehsammler 24250085 DIN A4 92mm Polystyrol grau"
| Archivdruck vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 304,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 335,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Griffmulde vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 98,0 mm |
| Kategorie: | Stehsammler |
| Lieferung gefaltet: | Nein |
| Länge: | 317,0 mm |
| Maße: | 9,5 x 32 x 29 cm (B x H x T) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stehsammler |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Füllhöhe an Papier: | 92 mm |