Leitz Prospekthülle re:cycle 47910003 A4 PP tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148613
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432540129
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148613
Leitz Prospekthülle re:cycle 47910003 A4 PP tr 100 St./Pack.
Umweltfreundliche Prospekthülle in Premiumqualität zum Schutz von Dokumenten unterwegs und zum Organisieren von Papieren bei der Arbeit und zu Hause. Hergestellt aus 90 % vor Gebrauch recyceltem Kunststoff (Industrieabfälle-/ Verschnitte bzw. Produktionsreste) · 100 % recycelbar. Diese robuste und praktische Prospekthülle ist die perfekte Ergänzung zu anderen Produkten der Leitz Recycle Serie und ist auf Langlebigkeit ausgelegt. Moderne und zeitgemäße umweltfreundliche Büroprodukte · die zu Hause und im Büro großartig aussehen.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle re:cycle 47910003 A4 PP tr 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,10 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Maße: | 23 x 30,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Recycle |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Recycle |
| Werkstoff: | Polypropylen, 90 % recycelt |
| dokumentenecht: | Ja |