Leitz Briefablage Elegant 52200095 DIN A4 stapelbar PS schwarz
Produktnummer:
705669_9199107718
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432310913
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107718
Leitz Briefablage Elegant 52200095 DIN A4 stapelbar PS schwarz
Attraktives Design in Hochglanzausführung. Sehr hochwertige Qualität. Stabil und langlebig. Mit Möbelschonenden Gummifüßchen.
Eigenschaften "Leitz Briefablage Elegant 52200095 DIN A4 stapelbar PS schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 263,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 355,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 62,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 356,0 mm |
| Maße: | 25 x 6,3 x 35 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Elegant |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage Elegant |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| rutschfest: | Ja |
| stapelbar: | Ja |