Torfeststeller 100x65x50mm STA roh TZN z. Anschr. GAH
Torfeststeller 100x65x50mm STA roh TZN z. Anschr. GAH
Produktnummer:
705669_3000200592
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338411756
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000200592
Torfeststeller 100x65x50mm STA roh TZN z. Anschr. GAH
mit Gegenplatte · Material: Stahl, Oberfläche: feuerverzinkt zum Anschrauben Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 100mm · Maß b: 65mm · Maß c: 50mm · Typ: Befestigung auf der Wand
Eigenschaften "Torfeststeller 100x65x50mm STA roh TZN z. Anschr. GAH"
| Anzahl Löcher: | 4 / 2 |
|---|---|
| Ausführung: | mit Gegenplatte |
| Breite: | 85,0 mm |
| Gewicht: | 350,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Schäkel |
| Loch-Ø: | 6 / 5,5 mm |
| Länge: | 115,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |