Läufer Schreibunterlage Durella DS 44653 52x65cm Vollsichtfolie grau
Läufer Schreibunterlage Durella DS 44653 52x65cm Vollsichtfolie grau
Produktnummer:
705669_9199118730
Hersteller:
LÄUFER
EAN:
4006677446536
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118730
Läufer Schreibunterlage Durella DS 44653 52x65cm Vollsichtfolie grau
Die Läufer Durella Schreibunterlage mit einer blendfreien Vollsichtfolie über das ganze Format und einem auswechselbaren Kalender. Wichtige Informationen wie Notizen oder Telefonverzeichnisse liegen geschützt und jederzeit einsehbar auf dem Schreibtisch. Verstärkte · feinporige und dichte Kunstschaumbeschichtung bietet hohen Schreibkomfort und hohe Rutschfestigkeit. Top-Qualität durch 3-Schichten Aufbau.
Eigenschaften "Läufer Schreibunterlage Durella DS 44653 52x65cm Vollsichtfolie grau"
| Ausführung der Kalenderaufteilung: | 3 Jahre/1 Seite |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | blendfrei |
| Breite: | 528,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Folienauflage vorhanden: | Ja |
| Gewicht: | 658,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kalender vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Elektro-Kettenzug |
| Länge: | 650,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 65 x 52 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Durella DS |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Typbezeichnung der Kalenderaufteilung: | Jahresplan |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schreibunterlage Durella DS |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| abwischbar: | Ja |
| recycelbar: | Ja |