Druckluftschlauchaufroller f.Druckluft L.10m TW
Produktnummer:
705669_2000425385
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448950349
Lieferzeit:
1-3 Tage
223,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000425385
Druckluftschlauchaufroller f.Druckluft L.10m TW
hochwertiges, robustes Kunststoffgehäuse · mit Federzugautomatik · Montage wahlweise an Wand oder Decke möglich · Trommel beidseitig kugelgelagert, arretierbar · optimierter Schlauchauslauf bietet idealen Schlauchauszug · schwenkbare Wandkonsole mit Einrastmechanismus für schnelle Montage · Schlauch aus PUR / PVC · Schlauchende mit verpresstem Gewinde und Knickschutz · 1 m Anschlussschlauch · Für sichere und saubere Arbeitsplätze in Handwerk und Industrie.
Eigenschaften "Druckluftschlauchaufroller f.Druckluft L.10m TW"
| Anwendung: | für Druckluft |
|---|---|
| Ausgangsanschluss: | 3/8 ″ AG |
| Ausgangsanschluss mm: | 10 mm |
| Ausstattung: | schwenkbar |
| Betriebsdruck: | 15 bar |
| Breite: | 395,0 mm |
| Eingangsanschluss: | 3/8 ″ AG |
| Gewicht: | 5050,0 g |
| Höhe: | 170,0 mm |
| Kategorie: | MultiVario-Transporter |
| Länge: | 10 m |
| Schlauchlänge: | 10 m |
| Schlauchnennweite Zoll: | 3/8 ″ |
| Schlauchnennweite mm: | 10 mm |