Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.40kg m.Platte Ku.BS ROLLEN
Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.40kg m.Platte Ku.BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275089
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885084752
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275089
Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.40kg m.Platte Ku.BS ROLLEN
für weiche Böden · Abdeckung und Räder aus Polyamid (schwarz RAL 9005) · mit Plattenbefestigung · Rollenserie mit harter Lauffläche für weiche Böden wie Teppich Weitere technische Eigenschaften: · Plattenbreite: 42mm · Plattenlänge: 42mm · Profil: Standard · Material Gehäuse: Kunststoff · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-chromatiert · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Kunststoffdoppelrolle m.Festst.D.50mm Trgf.40kg m.Platte Ku.BS ROLLEN"
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz RAL 9005 |
| Gewicht: | 84,0 g |
| Höhe: | 36,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 77,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Rad-Ø: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 40 kg |