Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA schwarz RAL 9005 BS ROLLEN
Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA schwarz RAL 9005 BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275080
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885079703
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275080
Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA schwarz RAL 9005 BS ROLLEN
Abdeckung und Räder aus Polyamid (schwarz RAL 9005) · mit Plattenbefestigung · Rollenserie mit harter Lauffläche für weiche Böden wie Teppich Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 42mm · Material Gehäuse: Kunststoff · Oberfläche Gehäuse: Kunststoff · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA schwarz RAL 9005 BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 55,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz RAL 9005 |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 47,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Plattenbreite: | 42 mm |
| Rad-Ø: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |