Kunststoff-Gelenkfuß GN 344 d1 100 mm,d2 M 10mm l1 43mm l3 24mm GANTER
Kunststoff-Gelenkfuß GN 344 d1 100 mm,d2 M 10mm l1 43mm l3 24mm GANTER
Produktnummer:
705669_4601002547
Hersteller:
GANTER
EAN:
4045525971998
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4601002547
Kunststoff-Gelenkfuß GN 344 d1 100 mm,d2 M 10mm l1 43mm l3 24mm GANTER
mit Mutter, mit Gummiauflage · die in der Tabelle angegebenen Werte der statischen Belastbarkeit sind Richtwerte, bei deren Überschreitung es zur bleibenden Verformung bzw. zum Bruch des Kunststofftellers kommen kann · Ausführung: Fuß Kunststoff Thermoplast (Polyamid PA), glasfaserverstärkt, schwarz, matt, temperaturbeständig bis 100 °C · Verstellspindel Stahl verzinkt, blau passiviert · Festigkeitsklasse 5.8 · Sechskantmutter ISO 4032: Stahl verzinkt, blau passiviert · Gummiauflage (NBR): 70 Shore A, schwarz Weitere technische Eigenschaften: · d2: M 10mm · d1: 100mm · l3: 24mm · l2: 33mm · l1: 43mm
Eigenschaften "Kunststoff-Gelenkfuß GN 344 d1 100 mm,d2 M 10mm l1 43mm l3 24mm GANTER"
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 185,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Kugel-Ø: | 14 mm |
| Länge: | 105,0 mm |
| SW: | 14 mm |
| statische Belastbarkeit: | 18 kN |