Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 Stahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000155860
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952070086
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000155860
Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 Stahl 100 Stück
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 5,3 VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 5,3mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 00432.000 · Norm: DIN 432 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 Stahl 100 Stück"
| Ausführung: | Scheiben mit Außennase |
|---|---|
| Außen-Ø: | 17 mm |
| Gewicht: | 1,1 g |
| Innen-Ø: | 5,3 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 0,75 mm |
| Werkstoff: | Stahl |