Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 St. 200 HV zinkb Gleitm. flZnnc 480h-L 1000St.
Produktnummer:
705669_8000211642
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952786338
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211642
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 St. 200 HV zinkb Gleitm. flZnnc 480h-L 1000St.
ISO 7090 Stahl 200 HV flZn/TL 480h (zinklamellenbesch.) Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 6mm · Form: Ohne Formfangabe · Gruppencode: 07090.353 · Norm: ISO 7090 · Oberfläche: flZn/TL480h
Eigenschaften "Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 St. 200 HV zinkb Gleitm. flZnnc 480h-L 1000St."
| Ausführung: | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
|---|---|
| Außen-Ø: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,8 g |
| Innen-Ø: | 6,4 mm |
| Kategorie: | Unterlegscheiben |
| Oberfläche: | flZnL/nc/x/x/480h/C |
| Stärke: | 1,6 mm |
| Werkstoff: | Stahl 200 HV |