Krallengreifer Gesamt-L.250mm HESSE
Krallengreifer Gesamt-L.250mm HESSE
Produktnummer:
705669_4000829864
Hersteller:
HESSE
EAN:
4030884608968
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000829864
Krallengreifer Gesamt-L.250mm HESSE
mit flexibler Welle und 3 Greifbacken, die durch Federdruck automatisch festhalten · Kunststoffgriff · die Verlockung beträgt bei allen Größen 70 mm Weitere technische Eigenschaften: · Länge der flex. Welle: 70mm
Eigenschaften "Krallengreifer Gesamt-L.250mm HESSE"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 250 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Grifflänge: | 50 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Warnzeichen |
| Krallenöffnung max.: | 15 mm |
| Länge: | 250,0 mm |